ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МАЗОК

№897968 помогите расшифровать мазок
aleksandra Жен., 36 лет. rossia simpheropol
помогите расшифровать мазок

мазок урогенитальный
индекс созревания 0/57/43
эозинофильный индекс 39.00
кариопикнотический индекс 37.00
индекс складчатости ++
расположение клеток группами по 4-6
индекс скучен ++
фаза менструального цикла лютеиновой фазе
тип мазка соответствует возврату
морфология клеток изменена, клетки набухшие
цитоплазмические включения различной величины
ключевые клетки нет
маркеры вирусов нет
лейкоциты в поле зрения до 25
эритроциты в поле зрения нет
слизь много,гомогенная,мутная
трихо тест отрицательный
хлами тест отрицательный
уреаплазма скрин отррицательный
характеристика микрофлоры обильная,преобладают морфотип лактобактерии в т.ч. гр(+) палочки
дедерлейна-много; пептострептококки-единичные; гр(+) пал.род.lactobacik и bifido-(до 30%);
p.bacteroides групп urealyticum и fragilis (до 30%); трихомонада не обнаружена диплококки не обнаружены
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мазок откуда? Из влагалища, уретры или канала шейки матки?