ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Маленькие белые точки на коже закрывающей головку
МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА КОЖЕ ЗАКРЫВАЮЩЕЙ ГОЛОВКУ
Никита Муж., 14 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2016 09:01
Здравствуйте. У меня на коже закрывающей головку члена пояаились маленькие белые точки. Дескомфорта не доставляют. Боль тоже не присутствует. Хочу узнать что это и как лечить!!!
Появились пол года назад.
Появились пол года назад.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

