ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / узнать тип анализа по названию
УЗНАТЬ ТИП АНАЛИЗА ПО НАЗВАНИЮ
виктор Муж., 38 лет. россия сургут
Гость (не зарегистрирован)
12.07.2016 14:29
Скажите пожалуйста , я проходил медкомиссию и врач дематовенеролог направил меня в клиннику для здачи анализа . . Вот его название ТПГАЧ+.при том что анализ на мрп отрицательный . И что могло повлиять на этот результат . 21 июня была операция и я 7 дней принимал антибиотики
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

