КОНСУЛЬТАЦИЯ

№928630 консультация
Владлена Жен., 22 лет. Россия Омск
Здравствуйте! очень нужна ваша помощь! у моего парня очень сильно болит горло, даже трудно пить воду. температура 38-39. боль немного отдавала в ухо. До этого у него в конце июня была ангина, его положили в больницу сегодня.что это может быть??? местные врачи еще сказали может быть сифилис. Но мы не изменяли друг другу и никаких внешних признаков нет.что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть подозрение на то или иное заболевание, то в стационаре проведут полное обследование и поставят точный диагноз. Гадать не имеет смысла.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вы думаете на сайте присутствуют экстрасенсы. Обратитесь к врачу отоларингологу очно