КРАСНАЯ ТОЧКА НА ЧЛЕНЕ И ПОКРАСНЕНИЯ

№956620 Красная точка на члене и покраснения
Алекс Муж., 33 лет. Орехово-зуево
Появилась красная точка пол года назад, что это может быть? И как это лечить? http://i013.radikal.ru/1701/c6/78a6f55cbf14.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на сосудистое образование типа гемангиомы. Можно удалить лазером. Если не растет и не беспокоит - лучше вообще не трогать
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ничего не делать
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  похоже на гемангиому.