ЧЕШЕТСЯ ВСЁ ТЕЛО!!!

№98622 чешется всё тело!!!
Ольга Жен., 39 лет. Россия Москва
Мне 39 лет. Осенью 2007 года впервые проявилось следующее: стали чесаться полностью бёдра, вечером бёдра как будто покрывались волдырями, такое ощущение, что ноги – бёдра покрылись сплошным волдырём. (Если провести рукой по бёдрам, то волдырики чувствуются, возвышаются несколько розоватым оттенком от кожи. Это со слов моего мужа.) Ощущение как будто изнутри бегают мелкие насекомые или как будто все бёдра окутаны стекловатой.

Перепробовала все таблетки от аллергии как-то: кларетин, супрастин, эриус, тавигил. Пила успокаивающие пустырник. Смазывала кожу лосьоном после бритья, увлажняющим кремом.

Чесотка возникает внезапно.

Жжение, повышается температура кожного покрова, как будто по бёдрам ползают мелкие насекомые.

Так происходило каждый вечер в течение ½ года примерно ближе ко сну 22-23 часа.

Причём в раздетом состоянии это проявляется сильнее, чем в одетом, будто бы соприкосновение тела с воздухом даёт такую реакцию.

Когда я выхожу из ванны насухо не вытеревшись, то тоже начинаю чесаться.

½ года чесались только бёдра. Потом само по себе на какое-то время это пропало, примерно на ½ года.

Во время чесоточного приступа я пробовала мазать кожу спиртом, валерьянкой, пустырником.

Потом у меня стало чесаться всё тело полностью от макушки до пяток.

Во время приступа я очень сильно нервничаю и начинаю чесать тело, это близко к психозу. Колет и печёт всё тело, кожный покров. Мне хочется, чтобы у меня не чесалось, и я спала нормально, т.к. я не могу уснуть. Несмотря на такое состояние под действием пустырника и валерьянки я всё же засыпаю, но и во сне зуд кожи не отпускает меня. Теперь в течение 1-го месяца каждый день у меня чешется всё тело: ноги, руки, живот, с боку в районе рёбер и стали сильно чесаться соски.
Мой рост 172см, вес 72кг. Телосложение спортивное. 10 лет назад у меня была увеличена щитовидка. Потом стала нормальной. Какая сейчас – не знаю. У меня аллергия на холод. Как выхожу на улицу так сопли и слёзы начинают течь. Ещё у меня постоянно болит спина и выворачивает бёдра. Работаю менеджером. Сидячий вид работы. Род работы не связан с чем-либо. Что может привести к чесотке. У мужа и дочери таких проявлений нет.
Помогите, пожалуйста. Сил нет больше терпеть этот постоянный зуд тела.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это крапивница. Надо искать ее причину. Обратитесь к аллергологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Urtica. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!