КОКАВ И АЛЕРГИЯ

№1081703 Кокав и алергия
Ольга Жен., 2 лет. Россия Златоуст
Здравствуйте! Ребенку два года и поставили три вакцины кокав и в крови нашли аллергия .можно ли продолжать ставить дальше вакцину и поможет ли всего три прививки если прекратить делать ?бешенство не подтверждено, животное не проверенное. Укус был в палец без крови. От укуса прошло две недели может чуть больше. Ребенок после третье прививки начал плакать, психовать и на месте укола было большое покраснение . Все таки прекратить делать 4 и последующие. Нервопотолог сказал, что ребёнок закатывается не от прививки
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Обязательно провести полный курс антирабической вакцинации.