ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / У внучки аллергия
У ВНУЧКИ АЛЛЕРГИЯ
Ирина Владимировна Жен., 48 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2009 19:48
У внучки (1 г 2 мес.) был стоматит с температурой до 40. Врач назначил антибиотики, на второй день приема антибиотиков начались кожные высыпания по всему телу. Сейчас на ручках красные прыщики, сливающиеся в сплошные пятна. Чешутся. Подскажите, пожалуйста, чем лучше лечить, давали супрастин,уголь, лактобактерин. Эффекта нет никакого. Помогите.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

