У НАС ЭКЗЕМА?

№167848 у нас экзема?
диана Жен., 31 лет. россия пыталово
у меня ребёнку 1,5 мес. Питаемся смесями, поменяли уже5. Сейчас Нутрилон-соя, т.к. сначала 1 мес. назад сыпь, врачи всегда говорили, что пройдёт, а теперь всё личико покрылось корочкой . назначили Элидел. Пройдёт ли это у нас, это не на всю жизнь?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Пока у вас атопический дерматит. Вам нужно смесь типа Фрисопеп АС, кормить ею нужно постоянно, эффект будет через 2-3 недели, так что не меняйте через 2 дня! применяйте Биогая по 5 капель 1 раз в день 4 недели, это для лечения дисбактериоза, сопутствующего и поддерживающего пищевую аллергию.