НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№211379 Нужна консультация
Вячеслав Муж., 44 лет. Россия Курган
Здравствуйте!Очень нужен совет.
Моей младшей дочери 6 лет.Начиная с 1 года у нее постоянная аллергия.За это время лечили практически всеми существующими средствами.Четыре года назад проходили обследование в Институте дерматологии и венерологии Екатеринбурга.Два раза выявлялся и пролечивался лямблиоз.Последнее время помогали незначительно только гормональные препараты.Провести тест и выявить аллерген не можем,так как кожа постоянно в раздражении.Около трех месяцев назад,жена (мы живем раздельно) стала применять Тенториум.За последнее время,что меня очень тревожит,у дочки кожа стала очень сухой и постоянно расчесана.Даже появились морщинки на лице.Я пытаюсь обратить на это обстоятельства внимание супруги,но она заявляет,что это нормальный процесс.
Подскажите,стоит ли продолжать принимать эту БАД?И где можно пройти качественное обследование ребенка?
Заранее благодарен,Вячеслав.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика причин нарушения иммунитета.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

После гормонального лечения и БАДов сроки Комплексной Системной терапии возрастают.