НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№544830 нужна консультация специалиста
Evgeniya Жен., 25 лет. Егорьевск
У ребенка 1,6мес.появились на руках пузырики с содержимым,именно между пальцами и на кистях.Врач точно диагноз поставить не смог,было назначенно фенистил гель смазывать 2-4р.в день и супрастин по пол таблетки на ночь,лечение помогает на период действия препаратов и потом опять пузыри появляются.Скажите пожалуйста, что это такое и чем лечить?Спасибо!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вас не затруднит-выложите снимки.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Выложите снимки - по Вашему описанию однозначного ответа не получится.