НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№219264 Нужна консультация
Юля Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Ребенку 5,5 месяцев
С 1,5 мес на ИВ были на Нутрилоне гипоаллергенном у него на него аллергия.Перевели на НАН гипоаллерг ,даю воду простую,с лица все покраснения прошли ,осталось около ушек покраснения.Может ли это быть связана с появлением зубов?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Нет. Дентация - это нормальный процесс, он не должен сопровождаться ни ринитом, ни кашлем, ни высыпаниями.
Если кроме смеси и воды ничего не даёте, то реакция может быть связана с белком коровьего молока, который присутствует в смеси.