НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№375758 Нужна консультация
Ирина Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Моей дочке 1 месяц. 3 недели назад на лбу появились высыпания( давали уголь), через 5 дней прошли. Затем еще через 3 дня появились высыпания(папулы) там же и еще на щеках. Давали Зиртек и Адвантан(местно) 3 дня. Эффект был уже через 10 часов. Скажите, как мне действовать дальше? Аллергия, как мне кажется, была на куриное мясо. Но в роддоме нам тоже его давали и все нормально было. Что необходимо исключить из рациона. Я кормлю только грудью. спасибо!
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Ирина,
Такие проблемы возникают от неправильного питания кормящей мамы. К сожалению, педиатры не могут правильно объяснить кормящим мамам, как правильно самим питаться и затем вводить правильно прикорм. От этого все аллергии, диатезы, колики и др. Мы готовы Вам помочь решить эти проблемы: приходите на прием к нашему аллергологу или педиатру. Для этого надо записаться по тел.: 973-00-20.