ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Нужна консультация.
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Ольга Жен., 30 лет. Дмитриев-Льговский
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2010 20:58
Ребенку 4 года.Поставили диагноз стрептодермия.Назначали мазь «Левомеколь» и стрептоцид.Ничего не помогает.Сегодня появилась ранка в волосах и внутр.носика с краю.Посоветуйте пожалуйста что делать? Чем лечить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

