ЦЕЛИАКИЯ?

№340843 Целиакия?
Гуля Жен., 27 лет. Россия Самара
Добрый день.

Девочке 3,3 года.
Диагноз атопический дерматит с рождения. (Сухая шелушащаяся кожа с красными бляшками на сгибательных частях тела - руки, под коленками)
Сдали анализы. Пожалуйста, объясните, что они означают.
Результаты:
1. Определение антител классов А и G к глиадину IgA-AGA - 0.8 (Ед./мл), IgG-AGA - 18,3 (Ед./мл)
2. Определение класса А к тканевой трансглутаминазе IgA-tTG < 1.0 (Ед./мл)
3. IgG к антителам(гельминтов и лямблий несколько наименований) все показывают < 1:100
4. Универсальная панель.
Где стоит «0» не пишу.
- m6 Alternaria 1 (Ед/Lus)
- а7,а8,а9 Злаки пищевые (кукуруза, овес, рис) 3 (Ед/Lus)
- f2 Молоко коровье 2 (Ед/Lus)
- f35 Картофель 1 (Ед/Lus)
- Клубника, пшеница, перья(смесь), домашняя пыль тоже по 1 (Ед/Lus)
- f25 Томаты 2 (Ед/Lus)
- е5 Собака (эпидермис) 4 (Ед/Lus)
- е1 Кошка (эпидермис) 6 (Ед/Lus)
- d1. d4 D/pteronyssinus, D.farinae по 4 (эпидермис) 4 (Ед/Lus)

Поясните, пожалуйста, что это означает, что можно есть ребенку, а что нет.

Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Старайтесь изолировать от животных. Как можно быстрее устраните причину нарушения иммунитета, восстановите функцию желудочно-кишечного тракта. Ограничение продуктов в рационе ребенка может привести к задержке формирования его организма.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье