ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / кожная аллергия
КОЖНАЯ АЛЛЕРГИЯ
Наталья Жен., 26 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2008 23:10
у моего ребенка с 2-х месячного возраста по всему телу стали появляться красные пятна в виде ожога, врачи в поликлинике прописали гипоаллергенную смесь, последние три месяца мы кормим ребенка исключительно такой смесью. явные признаки стали менее выражены но в основном все без изменений. анализ крови у нас пока не берут т.к. ребенок слишком маленький. мы не знаем что нам делать дальше, у ребенка все тело покрыто красными пятнами, которые его явно беспокоят! подскажите нам пожалуйста что делать??!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

