НАВЕРНОЕ АЛЛЕРГИЯ

№467888 Наверное аллергия
Лидия Жен., 27 лет. Россия Санкт-петербург
дравствуйте! Моему сыну 7 лет! С детства считаем его аллергиком, стояли на учете в частной клинике, аллеголог утверждала, что у нас точно не пищевая аллергия!! И поставила нам диагноз, аллегричесткий трахеобронхит, аллергический ренит под вопросом!! Прошли курс лечения, вроде все стихло. на тот момент ему было 3 года! Этой весной мы заболели, врач -педиатр поставила трахеит( за всю жизнь, мой ребенок болел только им) Других заболеваний у нас не было! Нас выписали, и после этого начался сухой кашель, это уже тянется с марта. Сначала думали что это остаточный кашель после перенесенной болезни. Потом он стал все чаще и чаще, учительница стала жаловатся что мой сын мешает ей на уроках своим кашлем, на тренировках тоже тренер делал замечания. у меня паника!!! Пошли к аллергологу, она сказала что это не аллергия точно!! Что у ребенка невроз, но при этом назначила противоалергический препарат! Я повела ребенка к лору, та сказала что возможно это аденоиды но при всем при этом сказала что отклонений не видит, и тоже назначила нам противоаллергический препарат! Я сама повезла ребенка в лабораторию, сдали кровь и мазки из зева и носа. Мазки показали что у него стафилококк золотистый а также еще обнаружились хламидии! педиатр назначила 7ми дневный курс антибиотика, плюс противоаллергический препарат. Пропили антибиотик -результата ноль. Пока сидит в спокойном состоянии -кашля нет, как только начинает бегать_просто захлебывается, Что мне делать?? к кому еще обращаться ?? Я просто в отчаянии, переживаю за ребенка очень.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рентгенографию проводили?результат анализа крови?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком. Возможно, формируется обструктивный синдром.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета и обструктивного бронхита, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Лидия,

История болезни Вашего ребенка очень может быть связана с инфекционными осложнениями на сезонную пыльцевую аллергию (пыльца деревьев, которые цветут с марта по май - ольха, лещина, береза). Обратитесь к другому аллергологу для обследования и рекомендаций.