АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА

№478496 Аллергия у ребенка
Ирина Жен., 24 лет. Украина Ровно
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Год назад у нас родился сынишка. Но от самого рождения у него на щеках сыпь. Врачи на плановых осмотрах постоянно обращали на ето внимание и все списывали на меня, что мол я ем что-то запрещенное. Где-то в 4 месяца сыпь прошла, но с 6 месяцев появилась вновь и не проходит до сих пор. Иногда немного притухает и становится не такого яркого цвета. А вообще сыпь виглядит как юношеские прыщи. Сначала место где должен вылезти етот прыщь краснеет, потом надувается, становится гарачим, а когда начинает притухать - вылазит белая пупырышка. Мы однажды обращались к дерматологу, то он нам сказал, что ето всё на генном уровне заложено (у меня проблемная кожа, до родов вообще был просто ужас - не было живого месла налице). Но вот где-то полтора месяца назад сдали анализ крови на алергены. Участковый педиатр посмотрела и ничего не сказала толком, только снизала плечами и дала понять что ничего страшного нет. Но меня вс ето волнует, потому как хочется найти причину всего етого и помочь ребенку быть красивым.
Вот какие у нас анализы:
АНАЛИЗ РЕАКЦИЯ ПРОДЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ С АЛЕРГЕНОМ
ТКР контроль 240 с. 100%
Домашняя пыль+ клещь pteronis 450 с. 90%
Домашняя пыль 260 с. 86 %
Перья подушки 420 с. 85%
Шерсть овцы 490 с. 84%
Шерсть собаки 530 с. 81%
Шерсть кота 280 с. 83%
Пшеничная мука 340 с. 80%
Картошка 290 с. 93%
Яичный белок 265 с. 88%
Яичный желток 265 с. 90%
Коровье молоко 270 с. 85%
Гречаная крупа 270 с. 87%
Рисовая крупа 265 с. 83%
Овсяная мука 270 с. 64%
Свинина 265 с. 81%
Мясо курицы 265 с. 94%
Мсясо хека 270 с. 86%
морковь 265 с. 77%
яблоко 410 с. 79%
банан 265 с. 84%
капуста 265 с. 91%
лук 270 с. 85%
укроп 480 с. 78%
петрушка 270 с. 83%
киви 490 с. 90%

АНАЛИЗ ИССЛЕДОВАНИЕ МЕТОДОМ ХЕМИЛЮМИНЕСЦЕНЦИИ
4,99 МО/мл

В тот же день делали УЗД. там показало что у ребенка увеличена печень (90 мм при норме 70 мм) и поджелудочная железа (17*12*15 мм при норме 11*9*11 мм)

Подскажите пожалуйста что ето всё означает и что нам с етим всем делать.
Гаперед благодарны за ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно(желательно ребенка сфоттграфировать полностью или выйдите в скайп с камерой)(oktan-251