ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Аллергия или диатез
АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ДИАТЕЗ
Светлана Жен., 30 лет.
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2008 10:11
Дочке 3 мес. в области лобка появилось красное шелушащееся пятно. Оно становится то краснее, то бледнее. Сначала подумала, что может быть из-за использовния подгузников, но оказалось, что нет.Терапевт сказала, что можно ничего не делать или 3 дня использовать гормональную мазь "Элоком". Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

