ПОСЛЕ ОТЕКА КВИНКЕ

№525005 После отека квинке
виктория Жен., 23 лет. россия омск
у ребенка после отека квинке посинели и ручки и ножки, крапивница по телу, пьм тавегил,фенкарол по 1,3,и мажем мазью локаид 2 раза в день,скорая 2 дня ставила супрастин и преднизолон....помогало на время...отеки спадают а красноты много. Что делать?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Вопрос решается, только на месте, при осмотре ребенка. Возможно, необходимо госпитализироваться.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение исключительно под контролем врача!очно! все остальное-неправильно.