ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Прием лекарств при аллергии
ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ПРИ АЛЛЕРГИИ
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Вологда
Зарегистрированный пользователь
16.01.2012 16:11
Моему сыну 6 лет. Атопический дерматит, алл.ринит с двух лет. Пробы показали аллергию на молоко, говядину, волосы, пыль, соки, рыбу. Аллергия проявляется иногда крапивницей, иногда першение в горле, покашливание и насморк, шероховатая кожа на ножках. Дома соблюдаем диету, но в детском саду дают всё, кроме молока и соков. Примерно раз в три дня даем Ксизал 10 капель на протяжении уже длительного времени, больше 3 лет (при появлении симптомов). Аллерголог назначила только диету, говорит, что долго принимать антигистаминные препараты нельзя, но без них аллергия проявляется. Как нам быть?
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

