ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИНОЗ
Татьяна Жен., 33 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2007 18:04
Здравствуйте. У дочки моей подруги (3 года) неожиданно начался полиноз. Ребенок может пройтись по траве и резко начинается аллергия - идет отек глаз, губ, пузыри по телу, а иногда и приступы рвоты и поноса одновременно. Пробы на аллерген проказал высокую чуствительность ко многим растениям. Это вообще как-то лечится (я имею ввиду без введения в организм аллергенов) или ребенку теперь все время придется пить курсами таблетки? И еще - это можно перерасти?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

