ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Кашель у ребенка
КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА
галина Жен., 36 лет. россия губаха
Зарегистрированный пользователь
10.04.2012 14:15
моей дочери 5 лет у неё начался кашель примерно 2 недели назад,мы ходили к детскому врачу сдали анализы в крови повышены лейкоциты,врач слушал в лёгких чисто и сказал что у нас аллергический кашель, подскажите пожалуйста, как определить что у нас,от кашля мы пили линкас ,но улучшений нет, дочь так же кашляет
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

