УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ...

№638852 Уважаемый Александр Вадимович...
юлия Жен., 29 лет. россия тверская обл
в четверг дочка замёрзла на улице.к вечеру поднялась темп.до 38.ничем не сбивали.жаловалась на боль в горле.педиатр предложила пока не использовать антиб-ки,назначено(орвирем,стодаль,гексорал,растирания). «растирки» доктор мом и барсучёк вызывают сильное жжение и покраснение.всё это время кашель «нарастал»,сегодня вечером осип голос,вновь «отёк» слизистой носа.кашель вновь до рвоты,лицо краснеет.во сне ужасно скрипит зубами(по видимому пытаясь подавить кашель.вернулись симптомы ларинготрахеита.уверена,что завтра педиатр назначит антибиотики.по её словам «не чего искать аллергию там,где её нет,у ребёнка слабая носоглотка.»можно ли сказать,что переохлаждение спровацировало приступ,должен ли оак показать нужны ли ант-ки?и вообще должна ли кровь реагировать на воспаление?
как Вы относитесь к вакцине хибеликс?м.с прививочного кабинета предложила её сделать.
читала про пикфлометр,даже спрашивала о нём в аптеках,но там о таком «слыхом не слыхивали»
началось именно с того ,что дочка замёрзла
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
"ночью и утром дала дочке зиртек и эриус.пошли в сад.медсестра покраснения горла не обнаружила.в саду дочка не кашляла.даже на физкультуре всё было нормально." - Вы сами ответили на Ваш вопрос. К вакцине отношусь отрицательно. ФВД сделать можно и нужно - только обязательно с пробой бронхолитиком.