УКУС НАСЕКОМОГО

№789684 Укус насекомого
Наталия Жен., 39 лет. Россия Ленинградская область
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Позавчера вечером обнаружила у сына 9 лет , вернувшегося с прогулки, на ноге, над коленом сбоку, большой волдырь беловатого цвета, см 2,5-3 от укуса неизвестным насекомым. Вчера этот волдырь преобразовался в красное пятно округлой формы, с не ровными краями и с более светлым ореолом вокруг. Прикладывали срез сырой картофелины к месту укуса, чтоб снять жар пятна. И давала цетрин по пол таблетки утром и вечером. Сегодня место от укуса в том же состоянии, что и вчера. Цетрин продолжаем принимать. Общее самочувствие, аппетит, настроение нормальные...Чем можно еще полечить? Может посоветуете мазь какую-нибудь? Заранее спасибо!
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Попробуйте гель Фенистил
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Мазь(бальзам) "СПАСАТЕЛЬ"
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Купите "Фенистил-Эмульсия"