ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Луиза Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2008 13:02
Добрый день! Моему сынишке 2,5 месяца. В месяц у него была аллергия, все личико было красным, принимали Фенистил, на лице покраснение прошло, зато покрылось все тельце сухими пятнами, сыпью, располагается в складках, груди, животике, боках, руках, ногах, потом и лицо с головой. Сижу на строгой диете, т.к. кормлю грудью. Врач поставил диагноз атопический дерматит, принимаем Зиртек и мазь Атодерм, от этого кожа с красными пятнами становится все суше, а покраснение то появляется, то исчезает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как избавить малыша от недуга.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

