ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Использование Скин капа при аллергии
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКИН КАПА ПРИ АЛЛЕРГИИ
Наталья Жен., 39 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
01.08.2016 18:05
Здравствуйте!Можно ли ребёнку в возрасте 2 года 8 месяцев применять Скин кап аэрозоль, та как в нашей стране на данный момент в продаже нет крема , а гормон нельзя использовать по временным срокам (ещё не прошло две недели после последнего применения)
Спасибо)
Спасибо)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

