ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Детский гинеколог / Выделения из половых путей
ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВЫХ ПУТЕЙ
Светлана Жен., 26 лет. Комсомольск-на-амуре
Гость (не зарегистрирован)
24.05.2018 14:14
Здравствуйте подскажите пожалуйста,у дочки 1.6лет появились св.зеленые выделения из п.путей,без запаха,мес назад сдавали мазок были повышены эритроциты,прошли лечение,хлоргексидином и масляным хлорфиллиптом ....пересдать мазок не сможем на данный момент врача в городе нет.что это могут быть за выделения?собираемся в ясли,повлияет ли это на анализ мочи?что нам делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

