ВОСПОЛЕНИЕ

№1031960 Восполение
Милена Жен., 14 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте мне 14 лет и у меня такая проблема у меня там зуд жжение после мочегоспускания тоже зуд а если почещу у меня там раны какие то бывают запах не приятный выделение слизистые бывают и творожистые что мне делать у меня мама в Москве а папе не могу сказать в интернете сказали что это может быть восполнение или нарушена микрофлора посоветуйте мне что нибудь Заранее спасибо
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! К сожалению, к врачу в этом возрасте ты можешь обратиться только в сопровождении взрослого. Нет ничего страшного, если папа приведет тебя на прием к гинекологу по причину цистита.