ЛЕЙКОЦИТЫ,ВУЛЬВИТ ПОДОСТРЫЙ

№1053068 Лейкоциты,вульвит подострый
Ксения Жен., 33 лет. Россия Омск
Здравствуйте подскажите пожалуйста сдавали мочу перед садиком показали лейкоциты 10-12, покраснение от писи до поры,выделения,запах,сходили к хорошему платному гинекологу, гинеколог при осмотре ребенка,у дочки было покраснение на писе и попе в виде елочки поставил предварительный диагноз подозрения на вульвит подострый выписали нам анализы мазок из вагины,на степень частоты,соскоб на энторобиоз,кал на я/глист,бак посев мочи на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам. Собрали все анализы пошли повторно на консультацию к другому гинекологу он нас осмотрел и наши анализы,по анализам всё хорошо кроме одного мазка из вагины на степень частоты, лейкоциты поднялись на 15-18. Врач написал диагноз основного заболевания:острый вторичный вульвовагинит на фоне дерматита промежности. Выписали нам план лечения: Мирамистин-спрей,гигиена с отваром ромашки,мазь Левомеколью,полижинакс-вирго,крем бипантен, всё указания врача выполняли строго, но вот от полижинакса-вирго стало ещё больше покраснения,и кровянистые язвочки,убрали полижинакс обратились повторно к врачу она нам его убрала и назначила свечи гексикон Д-детский,с горем пополам поставили пол свечки в обед перед сном, остальную последнию половинку решили поставить на ночь! У нас была ужасная агрессия со стороны дочки плачет,кречит, приблизиться к писи не даёт,вся краснеет,убигает в другую комнату,мне очень жалко своего ребенка мучить ее больше не хочу но нам в садик через 2-недели а доступ нам не поставят в садик пока у нас не упадут лейкоциты и не вылечился. Подскажите пожалуйста какими другими лекарственными можно попоить ребенка чтоб нам вылечиться. Может возможно есть какие не будь таблетки,или сироп чтоб не лечить таким способом через влагалище.Прошу вас помогите пожалуйста с лечением устала бегать по гинекологом и мучить ребенка.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет, вульвиты мы не лечим системно. Свечи, конечно, не стоит ставить. я бы вообще отменила все лечение, так как у Вас нет абсолютных показаний для проведения такой терапии. попробуйте просто использовать средство для интимной гигиены Саугелла girl, а промежность можно мазать средством Бепантен Плюс,  орально лучше принимать антигистаминное средство, например, Зиртек.