НЕТ КРОВИ

№109842 нет крови
Рада Жен., 17 лет. Алчевск
Здравствуйте,меня зовут Рада и у меня очень важный вопрос.Мне 17 лет,мой парень на пол года старше.Мне стыдно признаваться,но (я очень сильно боялась боли которая должна быть в первый раз) гдето в течении месяца как только он начинал,мне становилось больно и я просила его остановиться и сделать это как нибудь в другой раз.Но когда мы решили сделать это нормально и раз и навсегда покончить с этим,мне было очень больно но крови небыло.Мы с ним уже пол года вместе,делаем ЭТО в среднем 2-3 раза в неделю и по прежнему ничего.
Посоветуйте пожалуйста что нам делать и вчём может быть причина.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Рада. Такое возможно, если девственная плева оказывается эластичной. Во время первого сношения она не разрывается, а растягивается. Это может быть болезненно, но кровотечения при этом нет. Ничего с этим делать не надо. Это норма. Всего Вам доброго.