ГИНЕКОЛОГ В ПЕРВЫЙ РАЗ

№245202 гинеколог в первый раз
лена Жен., 15 лет. россия мценск
я физически не девственница т. к я мастурбировала..но с парнем у меня ничего не было, нас от школы отправляют к гинекологу моя подруга сказа ла что не девственниц данный врач не принимает. может ли такое быть?
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Врач - детский гинеколог принимает всех. В вашем возрасте осмотр гинеколога абсолютно показан в любом случае. Не бойтесь и спокойно идите к врачу.