БОЛИ ПРИ ПОДМЫВАНИИ

№570943 Боли при подмывании
Ирина Жен., 37 лет. Россия Иваново
Моей дочке 4 года. она жалуется на боли при подмывании. Говорит, что щиплет. Я уже исключила все виды мыла и подмываю ее отваром ромашки.мы обращались к детскому гинекологу, нам сделали анализ и сказали, что не очень хороший, но что именно не сказали. Только озвучили, что плюс ко всему у нее молочница. Выписали клотримазол. Мы пролечились, но улучшения не последовало. Что бы вы посоветовали в такой ситуации?
Она довольно часто болеет простудными заболеваниями, при лечении которых мы используем антибиотики.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдать контрольный мазок.