ВОПРОС НАСЧЁТ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ

№518636 Вопрос насчёт девственной плевы
Дарья Жен., 13 лет. Киев
Здравствуйте. Я Дарья, мне 13. Недавно я купила себе первые
тампоны, так как у меня очень сильные кровотечения во время месячных. Я попробовала вставить тампон, проверив его размер. На тот момент критических дней у меня не наблюдалось. Мне стало немного больно и на тампоне появилось несколько капель крови. Теперь я очень боюсь, что я уже не девственница. Маме рассказала, но к гинекологу мы так и не сходили.
Может ли это означать, что я уже не девственница?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это определяется только на осмотре. Пользуйтесь прокладками.