НУЖЕН ЛИ ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ?

№158304 Нужен ли детский гинеколог?
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте !Наша участковая педиатр отправляет мою дочку 6 лет на консультацию детского гинеколога.Спрашивала у педиатра,что у ребёнка:в ответ лишь одни отговорки... У моей дочки всё в порядке,она ни на чего не жалуется, никаких признаков какого-либо заболевания нет.Нужно ли мне послушать педиатра и отвести мою дочь к детскому гинекологу?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Доктор должна вам дать четкое и ясное объяснение, а также документально оформленное направление к гинекологу. В противном случае Вы имеете право этого не делать.