ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

№274194 Детский гинеколог
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Орехово-Зуево
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно получить консультацию детского гинеколога?
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Например, в Измайловской детской городской клинической больнице есть:

гинекологическое консультативно-диагностическое отделение (тел. 465-62-13);

есть круглосуточный прием гинеколога в стационаре - при экстренных ситуациях;

есть отделение детской гинекологии (стационар) (телефон справочной 465-71-72).
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Дополнительно см. адреса в г. Москва на http://www.zdoroviedevochki.ru/mama/article.aspx?id=2074#Mosk