ЕСТЬ ЛИ ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ В ПОЛИКЛИНИКАХ?

№170150 есть ли детский гинеколог в поликлиниках?
вика Жен., 22 лет. россия москва
мне с вашего сайта порекомендовали показать девочку дет. гинекологу! вопрос: мне кажется, что в детской поликлиники такого врача нет, я смотрела на стенде, тогда кому , если нам нужно взять бак посев, ведь педиатр и гинеколог мне кажется разные вещи!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если в Вашей детской поликлинике нет гинеколога, то Вы можете узнать в поликлинике, где есть такой специалист. В крайнем случае, Вы можете показать девочку взрослому гинекологу, т.к. детская гинекология является просто субспециаальностью общей гинекологии.