ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

№570594 детский гинеколог
оксана Жен., 29 лет. Беларусь Глубокое
Моей дочери 8 лет, пару дней назад стала болеть правая грудь, сейчас стала болеть левая, есть небольшие уплотнения,месяц назад обнаружили несколько волосинок на лобке.Дочь очень худенькая.Я очень напугана этим, ведь ещё очень рано для полового созревания.В городе у нас нет детского гинеколога, и эндокринолог женщина пожилая, наверное срочно следует вести на обследование? что делать, подскажите,пожалуйсто.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо показать дочь эндокринологу и обследовать гормоны.