здравствуйте. у мой дочки ей 2г, 6м. несколько дней зеленоватые выделения, скорее всего это после орви, она недавно переболела. сейчас даю иммунал, а какие есть антибактериальные мази? спасибо.
Вероятнее всего, у ребенка вульвовагинит. Вам следует показать ее детскому гинекологу /или как минимум педиатру или взрослому гинекологу/, который назначит лечение на основании бак. посева выделений или мазка.
Затягивать с визитом к врачу не стоит, т.к. воспаление может перейти в хроническую форму.