ЦИСТИТ

№181112 Цистит
Алена Жен., 16 лет. Россия владивосток
Здравствуйте!у меня после каждой половой связи начинается цистит,уже 3раз!ПОЧЕМУ так?КАК и ЧТО мне поможет?помоги мне пожалуйста..Заранее спасибо
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Причины м.б. от особенностей строения до наличия инфекций, в т.ч. и скрытых. Вам следует обратиться на очный прием к врачу, необходимы анализы /мазок, возможно бак. посев и анализ на скрытые инфекции. Причину заочно по интернету не установить.

Не тяните с походом к врачу, если причина инфекционая, то может перейти в хроническую форму, тогда и лечение будет сложнее и могут быть осложнения.