КАК НАЧИНАЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, НАЧИНАЕТСЯ ОБИЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ!

№198214 как начинаем заниматься любовью, начинается ОБИЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ!
катя Жен., 16 лет. россия набережные челны
Здравствуйте, мне 16 лет. Я девушка, у меня такой вопрос ВОТ МЫ С МОИМ ЛЮБИМЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ РЕШИЛИ ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, У МЕНЯ ЭТО ВПЕРВЫЕ! Постоянно как мы начинаем заниматься любовью, у МЕНЯ ОБИЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ. Я думала, что для ПЕРВОГО РАЗА это нормально! Но это повторяется ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!!!!!! я ВОЛНУЮСЬ, ПОМОГИТЕ! Заранее спасибо!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Иногда кровенистые выделения бывают во время второго и третьего полового акта, связано с другим углом разрыва девственной плевы. Но если это наблюдается постоянно и проявляется в виде обильного кровотечения то Вам обязательно нужен осмотр специалиста, Ваше ситуация не является нормой и требует обязательного обращения на прием к врачу.

Гадать о причине заочно бесполезно: м.б. анатомические отклонения в строении половых органов, м.б. травмирование слизистой шейки матки /либо эктопия (эрозия) шейки матки /бывают даже врожденные/, травмы и/или разрывы стенки или свода влагалища, инфекционные заболевания и прочее/ только специалист после осмотра и обследования поставит Вам диагноз и назначит рекомендации по предотвращению кровотечений и терапию.