Здравствуйте! Мне 12 лет, месячные начались где то 7 месяцев назад. Когда идёт менструационный цикл, то часто болит внизу живота! Иногда пью обезбаливающие таблетки, на некоторое время боли прерываються, а потом опять! К врачу не ходили, родители говорят что пройдёт! Подскажите что мне делать? Кстати месячные идут регулярно!Заранее спасибо
Вообще в норме боли быть не должно, допустима только незначительная