УВЕЛИЧЕНИЕ КЛИТОРА У ДЕВОЧКИ

№314811 Увеличение клитора у девочки
Ольга Жен., 31 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Дочь 6 лет. В последнее время отмечается припухлость клитора и области вокруг. Особых болезненных ощущений не наблюдается. Временами бывает покраснение кожи в складках. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Вместо мыла поищите гель с пхп 5,5 и менее, кроме того белье только хлопковое, не в штаны а в юбки одевать ребенка.