ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ РЕБЕНКА
№572279 Лейкоциты в моче ребенка
Александра Жен., 30 лет. Астрахань
11.04.2012 21:31
Здравствуйте, у нас ситуация.Дочке 2 месяца. Сдали общий анализ мочи, получили следующие результаты:лейкоциты 50, белок - 0,17 бактерии ++. При всем у дочки наблюдается покраснение внутри половых губ,и бывают выделения белого цвета и она постоянно плачет после того как поест, и перед тем как пописает. Данные УЗИ почек - в норме. Сдали сегодня мазок. В мазке у нас тоже лейкоциты 20 - 25 -40 - 48. Коковая флора, эпителий плоский 5 - 7. Подскажите как нам поступить? Гинеколог прописал ванночки с марганцовкой, и пить отвар тмина. Может ли это нам помочь?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Пересдайте ан.мочи. По данным результатам проблемы с почками.
Ванночки с марганцем могут помочь с целью санации.
Время создания: 13 Апреля 2012 14:53