БЕЛОК В МОЧЕ

№5736 Белок в моче
Ольга Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Анализ мочи ребенка 10 мес. выявил следы белка и единичные эритроциты. УЗИ почек в норме. Ребенок недавно (2 недел назад) переболел простудой. До этого кроме диатеза, других заболеваний не было выявлено. Примерно 2 мес. до этого анализы были подобные. Почему могут быть такой результат анализа? Стоит ли обращаться к гинекологу или лучше к урологу?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. В этой ситуации необходима консультация детского нефролога или просто педиатра.