КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА В МОЧЕ

№7209 Кишечная палочка в моче
Ира Жен., 34 лет. россия Сочи
У девочки 14 лет(сводная сестра моей дочери)кишечная палочка в моче.Может ли это неблагоприятно отразится на ее женском здоровье и какому врачу ее лучше показать?Может ли это быть связанно с несоблюдении личной гигиены(ребенок с нами не проживает)
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ира. Это может быть связано с неправильным сбором материала для анализа, быть признаком дисбактериоза. Анализ нужно пересдать, лечение назначит педиатр после контрольного анализа.