ВОПРОС

№8109 вопрос
юлия Жен., 41 лет. россия москва
Здравствуйте!Извините что я вас отвлекаю от личных дел,но вы не могли бы мне помочь я посмотрела сегодня у своей дочери переднее место и я увидела что на этих прищиках трещинки и вроде как их меньше там тяжело увидеть подробно,но к педиатору надо все равно идти?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Да, для адекватной терапии нужен очный осмотр врача.