ВОПРОС МАМЫ

№260937 Вопрос мамы
Юлия Жен., 28 лет. Россия Шадринск
Здравствуйте! У меня дочери 1 годик. Мы пошли к гинекологу они сказали что у нее срастание спаек, т.е. срастание нижних половых губ. Ей назначили овестин крем, что мы мазать в небольшом количестве. Но мы еще на лечились. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить или куда обратиться с этой проблемой. Спасибо.
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Уважаемая Юлия!

Вы уже обратились туда, куда надо - к гинекологу;

Вам уже назначили то, что обычно применяют при синехиях у девочек - эстрогенсодержащий крем (овестин);

Мне кажется, Вам нужно только тщательно выполнять назначения и наблюдаться у гинеколога.