ВОПРОС ДЕТСТКОМУ ГИНЕКОЛОГУ

№160866 Вопрос детсткому гинекологу
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Дочке 7 лет. Поехали семьёй на отдых (Прибалтика). Там её стал беспокоить мочевой пузырь: частые позывы в туалет. Несколько раз приняли ванночки зеленого чая, что оказалось благотворным. Прошла неделя и снова жалобы. Обострение к вечеру. Ночью несколько раз встает в туалет. Подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы целесообразно сдать?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Для начала обратитесь к детскому гинекологу для исключения воспаления гениталий, доктор проведет осмотр, и, если нет воспаления влагалища, назначит общий анализ мочи и посев.