ПОЯВЛЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ

№92901 появление месячных
юля Жен., 13 лет.
Добрый вечер! Мне 13,5 лет, рост около 160, вес относительно быстро набираю, сейчас 47 кг. Грудь растёт, волосы на лобке и немного в подмышках присутствуют. С 2006-2007г начались ежедневные белёсые выделения. Как скоро мне ждать первой менструации?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ждать скоро, но точный возраст когда прийдет- не предугадать